Visor de contenido web Visor de contenido web

Contacto telefónico y mails

AYUNTAMIENTO SAN MARTÍN DEL REY AURELIO 

Plaza Nicanor Piñole, 2 - Sotrondio - 33950
Tel: 985 67 00 50          

Tel averías: 985 67 23 53

Mail: ayto@smra.org

Fax: 985 67 01 64

 

EXTENSIONES TELEFÓNICAS Y MAILS

Centralita: 200

Secretaría - Registro: 208                                                    registro@smra.org

Servicios Jurídicos: 210          

Oficina Técnica: 206                                                            oficina_tecnica@smra.org

Aparejador: 207

Arquitecto: 229

Servicios Jurídicos de Urbanismo: 219                            asesoria-juridica@smra.org 

Estadística: 205                                                                   estadistica@smra.org

Prensa - Alcaldía: 209                                                         prensa@smra.org

Cultura: 211                                                                          cultura@smra.org

Recaudación: 213                                                                rentas@smra.org

Intervención: 216                                                                 intervencion@smra.org

Tesorería: 218                                                                      tesoreria@smra.org

Personal: 220                                                                       personal@smra.org

Obras: 221                                                                           obras@smra.org

Servicios Sociales: 320                                                      ssociales@smra.org

Servicio de Empleo: 110 / 114                                            sipe@smra.org

Informática: 224                                                                  informatica@smra.org

Policía: 226                                                                         policia@smra.org                       

Gestor energético: 236                                                      genergia@smra.org

Partido Socialista: 235

Izquierda Unida: 230

Somos: 232

Partido Popular: 231